Грудной ребенок много спит

Здравствуйте! моему ребенку 3,5 месяца. последние 2-3 дня стал плаксивый и засыпает практически через каждый час. в 3 месяца делали ОАК- Hb 100.(во время беременности у меня тоже опускался до этих цифр. пила месяц фенюльс и пришел в норму). педиатр сказал опять мне пить фенюльс. ребенок продолжает быть активным, но меньшее количество времени. развивается физически и нервно- психически удовлетворительно. ночью спит хорошо. просыпается 2 раза для кормления. находится на ГВ. молока хватает. подскажите, частые засыпания- это норма при легкой анемии и что с этим делать?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 13