Ребенок часто болеет
Здравствуйте! Моему Сыну 2г. 4м. с июня пошли в садик, отходили до конца сентября без проблем с конца сентября болеем ежемесячно ОРВИ с осложнениями, 2 месяца был затяжной насморк, ларинготрахеит фарингит. в ноябре обструктивный бронхит, с января в сад не ходим в феврале фарингит осложнился обструктивным бронхитом, нам постоянно назначают антибиотикотерапию. Сейчас остаточный влажный кашель ни поддающийся лечению. ОАМ И ОАК в норме, рентгенография без особенностей. Подскажите пожалуйста какие обследования нам стоит пройти? свидетельствует ли такое состояние ребенка о снижении иммунной системы, как ее укрепить? что делать? Стоит ли посещать детский сад?
В консультации принимали участие