Ребёнок не ходит по большому

Здравствуйте, ребенок 2 месяца, девочка, на грудном вскармливании, не ходит по большому уже 5- й день, раньше было до 4 дней, но потом выходило очень много и густого. Использовали газоотводные трубочки, что также провоцировало стул, и все выходило. как сделать так чтобы ребенок сходил в туалет, или улучшить стул?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 5