Ребенок 2 месяца какает раз в три дня
Добрый вечер! Ребенку 2 месяца, мы находимся на ИВ с рождения (Нутрилон 1 премиум кушаем), проблем со стулом не было никогда, какал один раз в день стабильно, но вот уже вторую неделю какает раз через три дня и то с помощью глицериновых свечей, так как у меня просто не выдерживают нервы, кал нормальной консистенции как обычно, ребенка ничего не беспокоит, животик мягкий, хорошо пукает, улыбается, что это может быть, и как нам быть. Заранее огромное спасибо!
В консультации принимали участие