Рана на губе
Добрый день, ночью на 19 февраля я откусила кожу на губе так, что там образовалась ранка. Сначала болела просто губа. Через день появилась припухлость с внутренней стороны. На третий день в том месте, где ранка образовалась припухлость круглая прямо на губе. И я помогала зеленкой ранку. На следующий день добавилась ноющая боль в месте, где зубы находятся рядом с ранкой. Обезболивающие не помогают от боли, к вечеру начинается сильная ноющая болт в зубах и на губе. Мажу сейчас витамином А. Подскажите, чем можно мазать? И почему начали ныть зубы?
В консультации принимали участие