Радиоволновая коагуляция эрозии шейки матки
Здравствуйте! Обследование показало эрозию шейки матки. Врач назначила радиоволновую коагуляцию как для не рожавшей, на конец цикла, буквально перед началом месячных. Можно ли проводит эту процедуру перед месячными или лучше будет после, чтобы до следующего цикла ранка зажила?
В консультации принимали участие