Рацион
Есть рацион:
Пн, Вт - Гречка
Ср, Чт - Рис
Пт, Сб - Макароны
Вс - Картошка
3 раза в день
Когда готовлю, добавляю только лук, морковку и соль. После кушаю с майонезом. Есть вопрос. С таким питанием с моим организмом все будет нормально? Если нет, то что нужно добавить?
В консультации принимали участие