Нет месячных при приеме Диане-35

С мая месяца по назначению гинеколога- эндокринолога пью метипред + андрокур + Диане- 35. Месячные начинались стабильно на 6- ой день 7 дневного перерыва. Сегодня 7 день перерыва, месячные не начались. Половые акты были как с использование призерыатива, так и без, но в обоих случаях парень не кончал вовнутрь. Что это может быть? Нормально ли, что месячные ещё не начались ?Есть ли поводы для беспокойства? Заранее спасибо за ответ!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0