Пульсация
У меня пульсация в голове и правой стороне груди. Делала КТ сосуды в норме. Какая может быть причина? И как попасть в больницу? Невыносимо терпеть.
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Пульсация в голове может быть спровоцирована повышенным артериальным давлением, гипертензионно- ликворным синдромом, остеохондрозом шейного отдела позвоночника(сдавление позвоночной артерии).
Я так понимаю Вы делали КТ головы?!
Рекомендую Вам сделать КТ шейного отдела, допплер сосудов головы и шеи, провести контроль артериального давления, обратится к неврологу для осмотра. Учитывая что присутствует пульсация и в грудной клетке, Вам нужно сделать ЭКГ и ЭхоКГ, посетить кардиолога.
Будьте здоровы!