Спросить врача

Пульсация

У меня пульсация в голове и правой стороне груди. Делала КТ сосуды в норме. Какая может быть причина? И как попасть в больницу? Невыносимо терпеть.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Пульсация в голове может быть спровоцирована повышенным артериальным давлением, гипертензионно- ликворным синдромом, остеохондрозом шейного отдела позвоночника(сдавление позвоночной артерии).

    Я так понимаю Вы делали КТ головы?!

    Рекомендую Вам сделать КТ шейного отдела, допплер сосудов головы и шеи, провести контроль артериального давления, обратится к неврологу для осмотра. Учитывая что присутствует пульсация и в грудной клетке, Вам нужно сделать ЭКГ и ЭхоКГ, посетить кардиолога.

    Будьте здоровы!

    Ответить