Психологическое бесплодие
Добрый день! У меня такая проблема. В 2016 году случился выкидыш, перенесла болезненно, но потом через некоторое время все прошло. Тогда ребенка не планировали и не ожидали, что забеременела. После выкидыша сдавала анализы и прошла лечение, все пришло в норму. Врачи говорят, что спокойно можно беременеть. Но уже прошло больше года, а беременности нет. У мужа все в порядке со здоровьем. Последнее время даже не могу слышать о том что кто то забеременел или рожает. Чувствую себя неполноценным человеком. Муж старается не вспоминать про это и говорит что все равно когда нибудь получится. Что делать? Как убрать навязчивые мысли? Даже на работе об этом думаю и не получается выкинуть из головы
В консультации принимали участие