Проткнула кисть

Проткнула палец отверткой. Проткнула в месте соединения указательного пальца с кистью и видимо попала в сустав. Фаланга пальца и часть ладони возле прокола очень сильно опухли в течение одной минуты. Обработали перекисью, приложили левомеколь. На данный момент боль давящая. Палец в рабочем состоянии, двигается. Какие мои дальнейшие действия до обращения к хирургу? К врачу я смогу попасть только через два дня.

Резюме эксперта

- Промыть рану перекисью водорода, обработать рану антисептиком.

- Наложить плотную повязку.

- Следить за состоянием пальца и общим самочувствием.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 10