Противозачаточные при эндометриозе

Добрый день, поставили эндометриоз. Два месяца пила линдинет 20, на второй месяц были кровянистые выделения, в середине приема таблеток пошли месячные. В первый месяц приема все было хорошо. Может стоит перейти на регулон? И нужно ли делать семи дневный перерыв?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1