Прорывное кровотечение на фоне Клайры
Перерыв в приёме Клайры был 4 месяца , в этот промежуток беременность замершая . 1 Марта сделали вакуум , назначили снова клайру . На 16 таблетке началось кровотечение , по типу скудных месячных , сейчас 25 таблетка и до сих пор кровотечение . Как быть дальше ? По какой схеме принимать дальше таблетки ?
В консультации принимали участие