Пропустила 3 таблетки ОК Димиа
Здравствуйте, я забыла выпить 3 таблетки ОК Димиа с 6 по 8, именно в в этот день когда я должна была выпить 6 таблетку случился незащещенный половой акт, и ещё 2 дня не принимала, вдруг наступила беременность. Вопрос такой как мне их теперь пропить, или вообще эту упаковку не пить? Я выпила вчера 8 и 9 таблетку. Но вероятность наступления беременности есть, и что делать? ОК ведь как то может навредить плоду? И можно ли сохранить ребенка зачатого при приеме ОК Димиа, если беременность наступила?
В консультации принимали участие