Пропустила последнюю активную таблетку Джес Плюс

Добрый вечер, принимаю уже года 3 джес плюс, принимаю все таблетки вовремя, в пятницу выпила 23 таблетку, в субботу должна была выпить 24 последнюю активную таблетку препарата джес плюс, в воскресенье был половой акт, и в воскресенье вспомнила про таблетки, выпила 24 и 25 неактивную ! Правильно ли я сделала ? Есть возможность забеременеть? и какие принимать дальше ? Продолжать выпивать неактивные по схеме или начать сразу новый блистер? Спасибо

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2