Спросить врача

Пропуск таблетки Джес в первую неделю

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Принимаю Джессв августа,пропуска таблеток не

было ниразу. Нос воскресенья 04.02) на понедельник (05.02) в ночь началась рвота и понос- отравление, таблетка 6я (воскресенье) по счету была принята во время 22: 00, а вот в понедельник 7я была пропущена в связи с плохим самочувствием (забыла) и принята только на следующий день (вторник 06.02) в 19: 15. Скажите велика ли вероятность забеременеть , если на этой неделе был незащищённый ПА.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 6