Жалобы при пролапсе митрального клапана
Здравствуйте 2 года назад мне поставили пролапс митрального клапана 1 степени. Сейчас меня беспокоит учащеное сердцебиение, отдышка , внезапные боли в области сердца как короткие непродолжительные острые так и долгие тупые сопровождающие замиранием сердца. Так же бывает сложно вдохнуть воздух опять же из за боли в сердце. также сбивается ритм ощущения как будто труба в раковине засорилась бурлфкание потом запирание сердце а потом вновь обычный ритм. скажите у меня ухудшение? На УЗИ сердце только собираюсь
В консультации принимали участие