Проглотила крышку

Доброго времени суток. такая проблемка.. неделю назад сидели с друзьями, выпивали. и была такая игра, что надо молчать. чтобы вдруг не заговорить - зажала во рту пластиковую крышку от литровой газировки. и в один момент поперхнулась ей и случайно проглотила. немного поболел пищевод и больше ничего не беспокоило. решила, что выйдет само. и такое чувство, что еще не вышло и сейчас началось беспокойство слева внизу живота, болей нет, но какбудто что- то мешает. стоит ли паниковать? или выйдет само?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3