Про выделения

Добрый день... такой вопрос ... лежу в лор отделении лечу нос... и колят внутривенно антибиотик.... после этого антибиотика обратила внимание что сходиав в туалет выходят густоватая прозрачная слиз (без запаха)из за чего это может быть? под скажите пожалуйста

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1