Положительный тест при приеме Регулона
Добрый день! 20 января был аборт (замершая беременность), в этот же день назначили регулон, через 21 таблетку сделала 7 перерыв, месячные так и не пришли, беременность исключила, потому что половых контактов не было, списала на сбой в организме. Начала новую упаковку прошло так 21 день месячных опять нет, сделала тест он положительный, половые контакты без дополнительных методов контрацепции начались с 20 февраля, как такое возможно?
В консультации принимали участие