Понос при приеме Джес
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки джес, выпила таблетку в 9 вечера и случился понос через пол часа после приёма таблеткиот съеденной еды ранее, нужно ли принимать дополнительную таблетку или же нет? И стоит ли выпить какое- нибудь противодиарейное средство, которое бы не влияло на всасывание джес? Спасибо
В консультации принимали участие