Прием Джес при кисте яичника

Добрый день!

У меня была киста яичника, выписали 3 месяца пить Джес. Пью первый курс, начались скудные месячные на 23 таблетке. После предыдущих месяцев делала УЗИ, киста рассосалась, но с другой стороны образовалась новая небольшая. Скажите, обязательно ли принимать 3 курса и нормально ли это, .!) начались месячные раньше?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1