Прием Дюфастона и Гинепристона

Здравствуйте. мне 20 лет. у меня постоянно нерегулярный цикл, поэтому пью дюфастон. предыдущие месячные были 10 марта, благодаря дюфастону. и сейчас я вот уже пять дней пью 2 раза в день дюфастон. так произошло, что у нас порвался презерватив примерно в 3 часа ночи и мой мч кончил в меня. я выпила гинепристон в этот же день в 15 часов дня. как мне быть дальше?? с Дюфастоном?? без него месячные могут и по 3 месяца не идти. эндометрий очень медленно нарастает. все гормоны в норме по анализам

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1