Как должна заживать прививка БЦЖ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как должна заживать прививка БЦЖ? Ребенку сделали БЦЖ в годик, сейчас ему уже полтора, на руке небольшое пятнышко все время одного и того же размера и цвета, похоже на прокол который затянулся и запеклась кровь. Говорят место укола должно гнить и вытекать, а у нас совсем ничего не происходит, что делать, подскажите? Огромное спасибо заранее за ответы.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1