Сыпь после АКДС

Добрый день. У моего малыша завтра прививка акдс. Боюсь ужас. В прошлый раз была реакция. Сыпь по всему телу и температура 40. Сказали делать повторно. Лучше отказаться?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1