Сосудистый паркинсонизм

Женщина 79 лет, 6 лет принимает Наком и Проноран в связи с сосудистым Паркинционизмом , постепенно увеличивая дозу, в настоящее время - 6 таблеток в сутки, состояние ухудшилось, скачки давления, приступы дискинезии участились. Невролог посоветовала перейти на Мадопар250 2 раза в день и конвульсин 300 2 раза в день. Стоит ли заменять Наком Мадопаром, не будет ли еще хуже, есть ли препараты, способные снять приступы?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 12