Спросить врача

Приступы

Здраствуйте, у нас такая проблема моей дочке 3года и 10 месяцев год назад у нее начались приступы , она делает руки в сторону и на сикунд две замирает при этом закатывает глаза и так раза 4_5 дергаетсяно при этом сознаниясердцебиение усиленное не теряет сразу же как проходят приступыначенает играть обращались к врачам ездили в уфу сказали эписиндром в больнице лежали и пили депокин и понтогам но стало еще хуже приступы стали по 10раз в сутки перестала разговаривать и будто ниче не понимает что ей говорят делает все что вздумается что это может быть спит плохо гимоглобин понижен постоянно пьем ферумлек

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • ФеррумЛек подобных побочных явлений не дает.

    По возможности, необходимо пройти исследование ЭЭГ.

    При таком ухудшении состояния показано стационарное обследование и лечение с индивидуальным подбором эффективной лекарственной терапией.

    По описанным Вами симптомам в диагнозе сомнений нет. Так как эпилепсия имеет очень много вариантов: у Вашего ребенка безсудорожная форма.

    Вызывает большие опасения быстрое ухудшение состояния с потерей ориентации в происходящих событиях и отсутствием речи.

    Ответить