Принудительное лечение анорексии
Здравствуйте, мне 16 лет. За последние три года похудела с 60 до 43(при росте 168), сейчас не голодаю и правильно питаюсь, хорошо себя чувствую в своем весе, несмотря на наличие некоторых признаков анорексии(например, аменорея около 6 месяцев)
Меня интересует, могут ли родители принудить меня к госпитализации/насильно у лечению и кормлению? (По закону этому подлежат только больные с психиатрическими болезнями, не психологическими)
Что дает основание поставить диагноз нервная анорексия как психическое заболевание?
В консультации принимали участие