Применение Хинофуцина

Подскажите , пожалуйста, как правильно применять свечи.

В инструкции написано в начале менструального цикла.

Это с первых дней месячных?

Я начала ставить после месячных, 7дней, и вот еще осталось 3 дня, а сегодня пошли месячные, раньше положенной даты. как быть? можно ли прирывать лечение? или ставить в период месячных? было ли эффективно мое лечение?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0