Нет месячных после отмены препарата Жанин

Здраствуйтея хотела бы узнать,я пила Жанин на протяжении полугода , решила сделать перерыв, с последних КД прошел месяц ( последние были 24.05), сегодня уже 28.07КДнет..Слышала, что такое часто бывает если прерываешь прием ОК. мой вопрос в том, что Я бы хотела возобновить прием Жанин, я могу начать пить ихне дожидаясь месячных или обязательно начинать с первого дня менструации ? Тест делала, орицательный.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1