Прием препарата Уротрин при проблемах с эрекцией

Здравствуйте! Постоянные осечки во время интимной близости. Вредных привычек не имею. В 2001 году перенес простатит. Осечки начались 6-7 лет назад и в данный момент проявляются постоянно. Гипертоник. Принимаю диротон. Особых проблем с давлением нет. Стоит ли попробовать принимать препарат УРОТРИН? Рекламу с предложениями встретил на официальном сайте urotrin-a.napmon.com И еще на ряде сайтов. Не развод ли это? Отзывы вроде не плохие, в отличие от прочих. Ранее никаких препаратов не принимал. Хотелось бы знать ваше мнение... Может посоветуете что- либо другое? В моем возрасте может быть не лечится, но пусть хоть разово. Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1