Спросить врача

Прибавка

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня беременность 22 недели. Акушерка говорит, что я много набрала за этот период 7 кг. Отеков нет, при первой Б я набрала очень много 20 кг. Но родила сама. Плюс, у меня удален желчных пузырь.

Моя значительная прибавка вообще норма, или патология?! За двоих я не ем.

И еще неизвестно сколько прибавляю (расположенность к полноте с рождения). Спасибо

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Напишите, пожалуйста, свой рост, вес до беременности и вашу прибавку в граммах за последние недели, то есть сколько грамм в неделю вы прибавляли в последнее время.  

    Ответить