Коричневые выделения при приеме Новинета
Здравствуйте. Принимаю новинет третий месяц. позавчера приняла таблетку на 2 часа позже обычного и на следующий день начались коричневые выделения и продолжаются до сих пор. считается ли это нормой или бежать к гинекологу?
В консультации принимали участие