Спросить врача

Коричневые выделения при приеме Новинета

Здравствуйте. Принимаю новинет третий месяц. позавчера приняла таблетку на 2 часа позже обычного и на следующий день начались коричневые выделения и продолжаются до сих пор. считается ли это нормой или бежать к гинекологу?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0