Препарат Целлекс

Последствия тяжелой черепно- мозговой травмы от 29.06.13. Спастический левосторонний гемипарез. Посттравматическая эпилепсия. Почти год принимаю препарат Кеппра 1000мг в день и приступов нет. Первый приступ произошел спустя год после чмт.ЭЭГэпиактивности не показывает. В лечении гемипареза есть положительная динамика и рекомендуют проколоть курс из 10 уколов препаратом Целлекс. Скажите можно ли применить этот препарат при моем заболевании, либо есть какие нибудь рекомендации по применению? Мне 29лет

С уважением Геннадий.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0