Возможно ли бесплодие после воспаления яичников?
Где- то полгода назад переболела воспалением яичником, сейчас это повторяется. Я, конечно же, сходила к врачу и активно лечусь, но недавно прочитала, что от этого потом может быть бесплодие.. Хотелось бы узнать правда ли это и если да, то если ли шанс как- то избежать таких последствий в будущем?
В консультации принимали участие