ППА
10 июля был ППА, точнее мч зашёл внутрь не полностью всего на минуту, потом вытащил и кончил на живот.После этого ничего не было.Могу ли я забеременеть.Отмечу что были дни овуляции.Заранее спасибо
10 июля был ППА, точнее мч зашёл внутрь не полностью всего на минуту, потом вытащил и кончил на живот.После этого ничего не было.Могу ли я забеременеть.Отмечу что были дни овуляции.Заранее спасибо
В консультации принимали участие