Спросить врача

Повышены нейтрофилы

Здравствуйте мне 31 год , при анализу крови у меня повышены АБС нейтрофилы 6.38 при норме 6.19 , хотела бы узнать что это может быть?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Если в Вашем общем анализе крови имеется только незначительное повышение абсолютного количества нейтрофилов, но при этом относительный уровень нейтрофилов, а также уровень лимфоцитов, лейкоцитов, моноцитов, уровень СОЭ нормальные (не превышают референсных значений)-   данный уровень нейтрофилов не является прогностически значимым. Возможно, Вы могли ранее перенесли ОРВИ в легкой форме, сейчас находитесь в раннем восстановительном периоде после перенесенной инфекции. В целом, только на основании незначительного превышения абсолютного уровня нейтрофилов причин для беспокойства нет. вы можете выполнить анализ крови в динамике.

    Ответить