Воспаление седалищного нерва после внутримышечной инъекции

Здравствуйте! подскажите что делать? неудачно сделанная инъекция укол попал в седалищный нерв, какие и как препараты принимать? и проходят боли без лечения или нет.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1