Воспаление седалищного нерва после внутримышечной инъекции
Здравствуйте! подскажите что делать? неудачно сделанная инъекция укол попал в седалищный нерв, какие и как препараты принимать? и проходят боли без лечения или нет.
Здравствуйте! подскажите что делать? неудачно сделанная инъекция укол попал в седалищный нерв, какие и как препараты принимать? и проходят боли без лечения или нет.
В консультации принимали участие