Потеряна одна таблетка Клайры

Здравствуйте!

Уже 1.5 года принимаю Клайру.

Так получилось, что потеряна 22 таблетка, как это произошло ума не приложу, сейчас у меня 15 день цикла. Что мне делать? Принимать дальше по порядку? То есть в этом месяце будут приняты 27 таблеток, вместо 28?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0