Потеряна одна таблетка Клайры
Здравствуйте!
Уже 1.5 года принимаю Клайру.
Так получилось, что потеряна 22 таблетка, как это произошло ума не приложу, сейчас у меня 15 день цикла. Что мне делать? Принимать дальше по порядку? То есть в этом месяце будут приняты 27 таблеток, вместо 28?
В консультации принимали участие