Потеряла противозачаточную таблетку Джес

Здравствуйте! Пью ОК " Джес" первую пачку. Уронила вторую таблетку и вместо неё выпила третью. Что делать дальше ? Покупать новую( запасную) пачку и пить из неё потерянную таблетку? Или продолжать пить эту по порядку?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1