Постоянная вялость
Здравствуйте. У меня такая проблема. Часто бывает такое состояние какой- то вялости, нежелание что- либо делать. При этом испытываю какую то апатию. Словно нахожусь в себе. При таком состоянии трудно общаться с окружающими, что либо воспринимать и делать. Чувствуется отсутствие жизненной активности и энергии. Так же бывает противоположное состояние когда чувствуешь бодрость, присутствует сила и энергия. С людьми общаться очень легко. И при этом возникает чувство что могу горы свернуть. Вопрос такой: Как сделать так чтобы такое активное состояние присутствовало со мной всегда, может быть есть какие нибудь лекарства для активации энергии или прилива сил?. А то вялость которая присутствует со мной очень надоела.
В консультации принимали участие