Постоянная тошнота у ребёнка
Здравствуйте! Вот такая проблема: ребёнка 6- то лет почти постоянно тошнит. Началось все примерно месяц назад, дочь поела домашний творог, меньше чем через час началось тошнота и рвота, вырвало три раза, в том числе после приема полисорба, поноса и повышенной температуры не было. Позвонила доктору, предположили ротавирусную инфекцию. В воскресенье и понедельник температура не поднялась и поноса не было, в понедельник рвота повторилась. Все дни пили полисорб. Прошёл примерно месяц, все это время ребёнок жалуется на тошноту. Сдали анализы на паразитов и УЗИ печени. Анализы напаразитов отрицательные, показали только недостаточность ферментов, прописали панкреатин. Сегодня утром отвела в сад, позвонила нянечка - плачет, тошнит. Забрала, по дороге домой пришлось остановиться - вырвало. В течение месяца после первого случая рвоты ни температуры ни поноса не было. Подскажите, какие можно сдать анализы, чтобы определить заболевание? Если будет нужно, скину фото результатов анализов.
В консультации принимали участие