Постоянная паника

Здравствуйте. Все началось семь лет с постоянной тошноты. У гастроэнтеролога была сказали все нормально. Потом три года назад начались панические атаки, а с течением времени переросли в постоянную панику и депрессию. На ЭЭГ все в норме, делали стандартный неврологический осмотр тоже все в норме. С чем это может быть связано и какие тесты или анализы можно сдать. Пью антидепрессанты но не помогают. Еще назначали нейролептики и антипсихотические вещества тоже не помогало от паники

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1