Постенор
Здравствуйте. Был половой акт, возможна беременность, так как сперма во мне. Я выпила только что постенор, вторую таблетку через 12ч, скажите , пожалуйста, какова вероятность не забеременеть?
Здравствуйте. Был половой акт, возможна беременность, так как сперма во мне. Я выпила только что постенор, вторую таблетку через 12ч, скажите , пожалуйста, какова вероятность не забеременеть?
В консультации принимали участие