Гнойные выделения и эндометриоз

Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, беспокоили выделения,после УЗИ и осмотра поставили эндометриоз. Прописали пить Силуэт 6 месяцев. Курс пропила полностью, без пропусков, но лечение не помогло и выделения по прежнему беспокоят, причём иногда белые, а иногда с зеленцой, как гнойные. Что вы подскажете?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1