Постановка на учёт по беменности
Здравствуйте! Меня интересует постановка на учёт беременных. Куда необходимо обращаться? Сразу в ЖК или сперва в больницу, а потом в ЖК по их направлению?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Как только Вы подтвердите беременность по узи, с заключением, Вам нужно записаться на прием к акушер - гинекологу в женскую консультацию по месту жительства! С собой взять паспорт, страховой полис. На приеме, дальнейшие действия, относительно обследования, доктор, Вам, разьяснит.