Последствия Гинепристона

В течение суток после нпа выпила таблетку гинепристона, месячные начались через 5 дней ( 1 день - задержка, то были нехарактерные коричневатые выделения). сейчас месячные очень обильные и идут на 1-2 дня больше положенного. мог ли препарат нарушить цикл и какие могут быть последствия? могу ли я быть беременна?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1