Последствия обработки дисплазии Солковагином
Здравствуйте! Поставлен диагноз только на основании кольпоскопии: эктопия ш/матки, незавершенная зона трансформации, признаки дисплазии 1 степени. Лечение: бетадин свечи на 14 дней, потом обработка Солковагином. А в противопоказаниях к нему указана дисплазия, какие последствия могут быть после Солковагина, если у меня действительно дисплазия?
В консультации принимали участие