Прижигание эрозии шейки матки Сургитроном
Здраствуйте, 6 июня прижигала эрозию шейки матки Сургитроном, сегодня 12 июня вечером началось кровотечение - полная прокладка, вышел кусочек струпа. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ехать в больницу, либо принять какие- нибудь лекарства?
В консультации принимали участие