Мастопатия после Постинора

С девушкой был незащищённый половой акт 4 января , после , где- то минут через 40 приняла первую таблетку постинора , потом вторую через 10 часов , прошло уже более 7 дней и никаких выделений не происходит , появилась мастопатия , сейчас усердно лечим , месячные должны начаться 19 января , иногда болит низ живота , пару раз подымалась температура 37.2 , ни тошноты , ничего такого нет , что это такое и что делать ? Забеременела или нет ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 16